Страница 1 из 1

А есть ли у клуба страница в фейсбуке?

СообщениеДобавлено: 8 авг 2018 (Ср), 10:19
vasuk
Привет! А есть ли у клуба страница в фейсбуке? А то я тут в заграницах очно активно рекламирую клуб среди местных горных туристов и спасателецй, а страницы, видимо, нет... Что такое Вконтакте тут за границей не знають.

Если что, я завел вот https://www.facebook.com/tkwestra/ , могу ее админить и наполнять материалами с нашего сайта и группы ВК. Чтоб место застолбить. Ну, и пока я больной удаленщик, живущий по заграницам, это единственный формат, в котором я могу помогать клубу :)
Если существует группа в другом месте, или ктото еще готов этим заниматься - удалю/передам тому кто готов заниматься. Зазывать туда участников / продвигать итп буду только после отмашки от руководства о том, что это нужно.

Re: А есть ли у клуба страница в фейсбуке?

СообщениеДобавлено: 4 сен 2018 (Вт), 23:19
vasuk
Энивей, в связи с молчанием от руководства клуба - начинаю поддерживать там страницу, звать туда иностранных друзей и транслировать туда новости клуба. В Болгарии горный туризм очень популярен, существует масса клубов и даже государственные школы горных инструкторов и спасателей. И я думаю, многие из них захотят поучаствовать в наших походах. Надо использовать этот ресурс.

Re: А есть ли у клуба страница в фейсбуке?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 (Вт), 12:19
Alexander Ivanov
Поскольку клуб возник раньше, чем Интернет, а сайт и форум раньше, чем Фейсбук, то страницы там нету.
Есть телеграм канал, группа в ВК, группа в одноклассниках, ролики на ютубе
Много чего есть.
Права на перевод на английский и болгарский и размещение материалов могу продать за умеренную плату и при ссылке на первоисточник. :) :D :)

Re: А есть ли у клуба страница в фейсбуке?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 (Пн), 12:00
vasuk
Что такое "ВК", "одноклассники", да и "Телеграм" за пределами периметра РФ, увы, почти никто не знает.
Я стараюсь находиться вне этого периметра, и несу там идеи клуба в массы :)

Не очень понимаю, что значит "права на публикацию". Все публикуется от имени клуба и со ссылкой на первоисточник. Если кто-то готов заниматься поддержкой этой страницы вместо меня - готов сейчас же передать управление.
Извините, у меня нет чувства юмора :)