карта сайта
Турклуб «Вестра» » Деятельность » Архив материалов школ » (завершено) #ВестраСУ сезон 2020/2021 » Предварительное распределение по отделениям

Предварительное распределение по отделениям

Отделение Кротова Александра

1. Саргаев Валерий Радионович

2. Романов Сергей Станиславович

3. Данилина Анна Владимировна

4. Данилин Дмитрий Валерьевич

5. Джураев Алижон Собирович

6. Шпрайцер Сергей Сергеевич

7. Михайлина Ульяна Сергеевна

8. Смолев Сергей Петрович

9. Ивонин Илья Сергеевич

10.Фомина Наталья Юрьевна

11.Гладышев Денис Анатольевич

Отделение Макаровой Марии

1. Потулова Светлана Евгеньевна

2. Медведев Сергей Сергеевич

3. Дрождев Кирилл Сергеевич

4. Кислинских Максим Сергеевич

5. Чувашева Елена Сергеевна

6. Власова Наталья Сергеевна

7. Копейкин Сергей Олегович

8. Волнухина Елена Дмитриевна

9. Макарова Лия Алексеевна

10.Абрамова Елена Павловна

11.Абрамов Андрей Викторович

12.Губина Юлия Андриановна

13.Дворякова Елена Александровна

Отделение Политовой Галины

1. Симакина Ольга Владимировна

2. Шилов Юрий Евгеньевич

3. Адгамов Руслан Ринатович

4. Савина Елизавета Васильевна

5. Кузнецов Николай Александрович

6. Рыбаков Алексей Николаевич

7. Петрук Дмитрий Генрихович

8. Шахтарова Арина Александровна

9. Старостина Любовь Валерьевна

10.Попов Николай Иванович

11.Белянин Федор

12.Бобров Александр Алексеевич

13.Хиггинс Майя Леонидовна

Отделение Прохорова Ивана

1. Воронков Иван Алексрндрович

2. Сафонова Наталья Мунтаевна

3. Никитин Станислав Сергеевич

4. Вавилова Александра Николаевна

5. Соколова Виктория Вадимовна

6. Хачикян Ваган Александрович

7. Кукушкин Антон Васильевич

8. Хабаров Дмитрий Викторович

9. Коровин Василий Юрьевич

10.Киселев Алексей Борисович

11.Солдаткина Анастасия Дмитриевна

12.Постовская Анастасия Александровна

Отделение Лаврешина Александра

1. Орехов Василий Сергеевич

2. Белова Ксения Олеговна

3. Наумова Мария Алексеевна

4. Зуев Андрей Сергеевич

5. Падерина Ольга Викторовна

6. Иванов Евгений Геннадьевич

7. Исаев Артем Петрович

8. Исаева Светлана Валерьевна

9.Лугина Анастасия Юрьевна

10.Полухина Алена Андреевна

11.Смирнов Александр Андреевич

Отделение Матуско Максима

1. Посашков Александр Сергеевич

2. Сылгачева Дарья Анатольевна

3. Тимофеев Артем Юрьевич

4. Беликова Ирина Юрьевна

5. Янушек Иван Андреевич

6. Николаев Дмитрий Сергеевич

7. Бурков

8. Воронцов

9. Лисина Ольга Александровна

10. Татаренко Иван Сергеевич

Отделение Кошевенко Михаила

1. Воронов Дмитрий Александрович

2. Салихова Альбина Борисовна

3. Балов Павел Антонович

4. Шишеморова Ирина Сергеевна

5. Зыкова Анастасия Викторовна

Отделение Грашина Константина

1. Нестеренко Андрей Геннадьевич

2. Астахова Елена Александровна

3. Комарова Любовь Александровна

4. Гагарин Николай Игоревич

5. Разгуляев Сергей

6. Королева Анна Владимировна

7. Саломатина Наталия Александровна

8. Рябушкина Ирина Федоровна

9. Полойникова Вера Дмитриевна